Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Brevi Hello Kitty
Коляска Brevi Hello Kitty
Автор: Александра  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.05.2013 12:24

Отзыв: Коляска Brevi Hello Kitty - Гламурная коляска для маленькой принцессы

Достоинства: отличная управляемость, стильный дизайн, хорошая амортизация, широкое спальное место
Недостатки: сложно закатывать вверх по полозьям, спускать по лестнице
Коляска Brevi Hello Kitty - Brevi Hello Kitty

В год выпуска эта коляска стоила 11-14 тысяч рублей. Сейчас - около шести тысяч. Мы взяли Б/У за три с половиной. После одного ребенка (сейчас ему полтора года) коляска практически в идеальном состоянии, только колеса потерлись (это естественно).
У нас розовая, синие выглядят лучше, но их б/у найти не так просто - видимо, люди не торопятся с ними расставаться. Но и розовая тоже хороша. Коляска очень маневренная, можно управлять одной рукой. В разложенном состоянии спинка как бы нависает над колесами и ребенок в два счета укачивается в ней. Есть дождевик. Кап не очень большой, но солнца у нас тоже маловато.

Из минусов: из-за передних колес коляску приходится сильно запрокидывать, когда поднимаешься по полозьям в переходе. Если полозья расположены под большим углом, коляску легче отнести наверх на руках. А когда спускаешь по лестнице, она жестко прыгает (колеса-то пластмассовые) - поэтому тоже лучше на руках спустить. Но это - мелочи, мы очень довольны коляской.
Читать все отзывы о Коляска Brevi Hello Kitty (1)