Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.11.2013 18:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Сайт, на котором действительно можно заработать

Достоинства: Сайт действительно платит, большое количество заданий, адекватная поддержка.
Недостатки: Пока их не обнаружила.
Сейчас очень много различных сайтов, с помощью которых можно получить дополнительный стабильный доход. Мне очень нравится биржа комментариев qcomment.ru.

Перед тем, как приступить к написанию отзывов, надо сдать небольшой экзамен в виде сочинения на 1 из предоставленных тем. Текст должен быть объемом не менее 500 знаков и без существенных орфографических и грамматических ошибок. Экзамен проверят от 1 недели до 1-2 месяцев. Я ждала чуть больше 2 недель.

Задания. На сайте очень много различных заданий различной тематики. Например, нужно написать отзыв о мультиварке или просто высказать свое мнение по поводу той или иной статьи. Количество заданий зависит от ранга (а их всего 5). Чем выше ранг - тем соответственно больше заданий. Очень нравится, что если какие-то незначительные ошибки заказчик заметил в отзыве, то он возвращает на доработку. Если задание в течении 3 дней заказчик не отклонил и не принял, то его автоматически принимают и зачисляют оплату.

Также эти задания имеют различную стоимость 1,25-36,5 рублей. Минималка на сайт 100 рублей. Заработать ее при всем желании можно примерно за час. Как и на любом сайте есть реферальная ссылка, приносящая 10 % пригласившему. Кому нужно -обращайтесь в личку.)

Лично я заработала на сайте не очень много и то, потому что захожу туда не очень часто и редко нахожу задания, за которые можно было бы взяться. Ну не понимаю я ничего в медицине, машинах и риэлторах. Деньги можно выводит как "Яндекс Деньги", так и "Webmoney".

Администрация более или менее нормальная. По крайней мере, мне ни разу не нахамили, не нагрубили, а наоборот на все мои вопросы отвечали вежливо и понятным, простым языком.

В общем - рекомендую сайт qcomment.ru
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (40)