Главная » Животные и растения » Животные
Брюссельский гриффон
Брюссельский гриффон
Автор: Александровна  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 28.11.2013 15:09

Отзыв: Брюссельский гриффон - Очаровательные собачки

Достоинства: Преданные, самые добрые
Недостатки: Не любят оставаться одни
Два года назад с мужем решили завести домашнее животное, а именно собаку. Ничего не зная про породу Брюссельский гриффон, поехали к заводчице, как только я увидела эту великолепную мордаху, я влюбилась! К нам на встречу выполз маленький нежный комочек. Конечно мы его взяли. Как и со всеми малышами были проблемы, но это всё проходит, щенок подрос и стал великолепным псом. Таких преданных, игривых, добрых и ласковых собак я не встречала. Мы ооочень сильно его полюбили и не можем нарадоваться! И вот по прошествии двух лет, новый "бзик" в моей голове - я уговариваю муже купить ещё гриффончика и как не странно, долго уговаривать не пришлось, сели в машину и помчались в другой город за подружкой для нашего Барика! Теперь у нас два брюссельских гриффона (мальчик и девочка) и мы счастливы что выбрали именно эту породу. Всем советую этих маленьких друзей.

Брюссельский гриффон - Гриффончики

Брюссельский гриффон - Мои любимчики

Брюссельский гриффон - Брюссельский гриффон
Читать все отзывы о Брюссельский гриффон (3)
Aleex2 04.12.2013 13:48
Какие же они милые!
Александровна 09.12.2013 14:20
Я их безумно люблю
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...