Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 28.11.2013 17:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для рассасывания Доритрицин - Отлично обезболивают и лечат воспаленное горло

Достоинства: Невысокая стоимость, работают быстро, не вредят кишечнику, хотя являются антибиотиком, можно даже беременным
Недостатки: Не обнаружила
Доритрицин приобретала недавно, когда заболела ангиной и горло так разнылось, что было тяжело глотать, разговаривать и т. д.
Это таблетки для рассасывания с мятным приятным вкусом, которые содержат анальгетик и действенный антибиотик местного действия. За счет этого они работают на обезболивание, а также в целом лечат, обеззараживают больное горло, но антибиотик никак не влияет при этом на микрофлору кишечника, например, или на печень.

Мне очень понравился препарат: боль проходит быстро, через 3 дня горло уже вовсе перестало болеть и прошла краснота.
Упаковка из 10 таблеток обошлась в 190 рублей в аптеке А5, в день мне понадобилось 3-4 таблетки, этого хватило на весь курс.

Рекомендую тем, кто болеет ангиной, но не хочет прибегать к серьезным антибиотикам вроде ципрофлоксацина и иже с ними. В инструкции к Доритрицину сказано, что его можно применять даже беременным.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Доритрицин (1)