Главная » Музыка » Исполнители
Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 28.11.2013 17:24

Отзыв: Певица Алла Пугачева - Песня, как жизнь!

Достоинства: Талант, уникальный голос, сильный характер.
Недостатки: Таланту можно все!
Песни Аллы Пугачевы всегда, сколько я себя помню, звучали в нашем доме! Сначала с бобин и пластинок, потом с кассет, а теперь повсюду (телефон, компьютер, плеер и т. д.).

Она была и останется для меня самой, самой! С песнями об Арлекино мы лихо выплясывали на праздниках, вспоминали лучшие моменты с "Куда уходит детство", грустили осенью, у окна.

Новый год, уже который по счету, встречаем с фильмом, где она исполнила свои незабываемы песни о трамвайчике, "По улице моей", "Мне нравится" и другие, такие песни не возможно не любить.

А ее задорные и шуточные песни раннего периода! Как они исполнены, сколько в них искры и задора! Посидим паокаем! Песенка про незадачливого мага , а то ли еще будет! или Все могут Короли!

В песнях женщины, которая поет, каждая видит себя, как ждет, звонит, жалеет, надеется, но всегда остается сильной женщиной! И не улететь ни кому с одним крылом...

Ее творчество состоит из более 500 песен! И все они разные и по теме, и по звучанию, для разной аудитории. Веселые, озорные, грустные, печальные, сильные и всегда о жизни и о любви!

Все просто в песне, как и в жизни! Талант моей любимой певицы с сильным характером неоспорим. И я, от всей души желаю Алле Борисовне долгих лет счастливой жизни! Спасибо за творчество, за песни!
Читать все отзывы о Певица Алла Пугачева (13)