Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Торговый центр Мега, Уфа
Торговый центр Мега, Уфа
Автор: ТатьянаП  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.11.2013 13:09

Отзыв: Торговый центр Мега, Уфа - Я сюда езжу отдохнуть от суеты дней

Достоинства: здесь всегда праздник, если даже нет денег, а просто погулять
Недостатки: в выходные не протолкнутся, езжу только в будни
Здесь в выходные не протолкнуться, пару раз была, теперь только в будни. Не понимаю почему все именно в выходные спешат в Мегу? Возьмите отгул, раз так хочется погулять здесь, потолкаться, и приезжайте сюда во вторник, например, тут скидки даже на ряд услуг и товаров.

А в выходные даже в ресторане нет мест. Мне тут нравится, давно кстати не была, надо бы прогуляться. Мне нравятся тут все магазины и на первом месте конечно же Ашан, обожаю!

Закупаюсь не только продуктами, но и другими бытовыми вещами, от одежды и до техники - здесь все дешевле.

Удобная парковка и выезд удобный, четкие линии расставлены в магазинах, есть и подороже, но заметила, что и качество у них выше. Есть у меня теперь и любимые магазины и не очень. В основном нравится в этом плане демократичная Икея, просто высший класс. Часто тут игрушки и постель детям берем. Кроме того продукты здесь куда дешевле чем в городе те же позиции.

Нравится здесь бывать перед Новым годом, точнее в праздники с 25 декабря и до 10 января - все так празднично. Причем до 31 декабря я просто гуляю, но ничего не беру, цены тут завышены. А вот с 1 января начинаются громадные скидки) В эти дни все уже без денег и дома сидят, по гостям ходят, а я тут. Скидки на новогодние товары вообще сногсшибательные.
Читать все отзывы о Торговый центр Мега, Уфа (2)