Главная » Животные и растения » Животные
Гуппи
Гуппи
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 28.11.2013 15:09

Отзыв: Гуппи - Никогда не думала, что эти скромные рыбки могут быть такими красивыми

Достоинства: уживаются почти со всеми обитателями аквариума и очень неприхотливы
Недостатки: могут стать добычей более крупной соседки
Разведением рыб не занималась никогда! Но вот купили сыну аквариум, а на деле оказалось мне, но я ни капельки не сожалею.

Первыми обитателями стали конечно же гуппи. Серые мышки, думала я раньше, но посмотрев и почитав о них в интернете в корне изменила свое мнение. Их такое разнообразие и разноцветие, думаю, такой палитры нет ни у одного другого вида рыб!

Здесь на фото наш мальчик в компании с меченосцем.

Гуппи - гуппи

В аквариуме гуппи самые культурные рыбки, не нахальничают, как меченосцы и черные моллинезии, не так скромны, как сомики. Подвижны, грациозны, насколько им позволяет размер.

Советую начинать всем именно с них их разнообразие поразит и удивит новичка, тем самым раззадорив интерес к дальнейшему ведению аквариумного дела.

Это наша парочка, вдали виднеется соперник.

Гуппи - Гуппи
Читать все отзывы о Гуппи (11)
Кузина 28.11.2013 21:48
люблю гуппешек)
Danel 28.11.2013 22:02
Да я и сама не думала, что полюблю этих рыбешек
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...