Главная » Разное » Полезные советы
Натуральное питание для котят
Натуральное питание для котят
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 28.11.2013 15:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Натуральное питание для котят - Очень удобно и хватает на долго!

Достоинства: Моему котёнку очень нравится!
Недостатки: Может немного дороговато
Когда в доме появился котёнок, долго думали чем его кормить! Хотелось чтобы было вкусно, не слишком дорого и по максимуму полезно. Да чтобы ещё делать было не сложно. И по совету знакомого сделали такую штуку:
Берём 500 г. сырой говядины (или куриное филе), перекручиваем на мясорубке, одну не большую морковку мелко трём на тёрке, 100 г. сыра (несолёного), один сырой куриный желток, пол столовой ложки пивных дрожжей, 3 таблетки кальция глюконат (это обычный мел, продаётся в аптеке, растираем до состояния порошка), 10 капель витамин D (его тоже можно найти в аптеке).
Всё тщательно перемешать до однородной массы. Скатать из получившейся смеси небольшие фрикадельки (шарики), завернуть каждую в кусочек целлофана (это не обязательно, но так удобнее, шарики не слипаются), и заморозить в морозилке. Когда нужно кормить, достаём один шарик, размораживаем и кормим. По мере роста котейки шарики в объёме увеличиваем.
Мы кормим свою котейку утром и вечером, чтобы было питательнее, добавляем к шарику сваренную кашу (ячневую) и перемешиваем. Этой смеси хватает на 2 недели, если кормить 2 раза в день.
Рекомендую! Очень удобно, особенно тем, кто экономит своё время и заботится о здоровье своего любимца!

Натуральное питание для котят - вот как они выглядят.
Читать все отзывы о Натуральное питание для котят (4)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...