Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
Кинотеатр Синема Парк, Уфа
Кинотеатр Синема Парк, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.11.2013 11:53

Отзыв: Кинотеатр Синема Парк, Уфа - Попкорн здесь желательно не есть, проблемы с животом точно обеспечены

Достоинства: чисто, удобные кресла
Недостатки: билеты дороже чем в других кинотеатрах, холодно от кондиционеров летом
Синема Парк Уфа находится рядом с моим домом. Хороший современный кинотеатр, посещаем так же сеть кинотеатров Планету кино (Мир и Искру). В залах всегда чисто, кресла очень удобные. В общем впечатления неплохие. Билеты на обычные сеансы (не 3Д) конечно дороже чем в других кинотеатрах - на рублей 40-50. Скажу сразу 3D не переношу категорически, то ли сказывается мое плохое зрение, то ли качество этого 3D оставляет желать лучшего. Попкорн в Синема парке желательно не есть, не знаю почему, но после их попкорна проблемы с животом 100% обеспечены (почему-то от попкорна в Планете кино такого нет). Ходим в основном на вечерние сеансы в выходные дни (вечер пятницы и субботы). Еще замечала кондиционеры у них очень холодные в залах, летом просто мерзнем во время сеанса.
Читать все отзывы о Кинотеатр Синема Парк, Уфа (1)