Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: Елена777  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 28.11.2013 11:18

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Присуща наигранность

Достоинства: весело посмотреть
Недостатки: не очень хороший пример для подрастающего поколения
Дом-2.... сколько же споров за и против вокруг этого реалити-шоу) но поймите, люди, чем больше спорите, тем больше растёт рейтинг этого нашумевшего молодёжного шоу, хотя уже не только молодёжного! Почему смотрю его я, это весело, смотреть на людей которые непонятно из-за чего выдумывают такииииие проблемы, из-за которых потом они же разбираются и копаются в них несколько дней, обсуждают на лобном месте) а драки, интриги, хамство, сплетни, это всегда было интересно всем людям копаться в чужих проблемах, но только не в своих. А когда это доступно, на экране телевизора, то и вовсе далеко идти не нужно) Единственное, можно анализировать определённые ситуации и делать вывод, что так делать нельзя.
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (73)
ТНТ - Дом 2. Свадьба на миллион
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
Наталья305 29.11.2013 05:05
Как это "непонятно из-за чего выдумывают такииииие проблемы"... Очень даже понятно. Где-то читала статью, что за каждый скандал им выплачивается премия. Вот люди и стараются заработать побольше)
Елена777 29.11.2013 10:42
Да, Наталья, с этим я соглашусь, люди просто позорят себя на всю страну за деньги!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...