Отзывов: 41729   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Почта России, Уфа
Почта России, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.11.2013 11:48

Отзыв: Почта России, Уфа - Сказать что я недовольна - это ничего не сказать!

Достоинства: наверное их нет
Недостатки: медлительный недовольный персонал, теряют посылки, не приносят извещения!
Хочу описать свое мнение о такой организации как Почта России. Сказать что я недовольна - это ничего не сказать. Часто делаю покупки в интернет-магазинах, поскольку нет времени ходить за покупками - сижу дома с детьми, товары естественно приходят почтой. Посылок 5 за 2 года точно не получила. Посылка может прийти (отслеживаю по треку), а извещение не приносят, на почте на вопросы почему нет извещения, посылка давно у вас лежит ведь, ответ один - нам в ту сторону где вы живете не надо было на этой неделе, как накопится мы разносим.... Ну что за безобразие? Одну посылку вообще не получила, то ли она так же пришла, лежала и ушла обратно, то ли ее работники Почты России себе присвоили, хорошо что сейчас деньги возвращают в большинстве интернет-магазинов, если посылка не доходит до адресата. В отделение придешь вечно недовольные сидят, огрызаются, еще работают медленно! Я понимаю зарплата маленькая, ну мы то тут при чем? Думаю имеет смысл пользоваться либо платной доставкой, либо службами доставки.
Читать все отзывы о Почта России, Уфа (2)