Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон Хендэ-центр Красноярск, Красноярск
Автосалон Хендэ-центр Красноярск, Красноярск
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 28.11.2013 11:36

Отзыв: Автосалон Хендэ-центр Красноярск, Красноярск - Мне очень там нравится!

Достоинства: Квалифицированный персонал; в салоне всё красиво и удобно; есть комната ожидания с Wi-Fi
Недостатки: Пока нет недостатков
Когда сделали выбор какую машину покупать, задумались над тем, в каком салоне приобрести данный автомобиль. В нашем городе всего 2 официальных дилера Hyundai. По отзывам (люди, которые писали много хорошего про этот салон, спасибо вам огромное!) выбрали Хендэ-центр Красноярск.
Когда приехали туда в первый раз, сразу же обратила внимание на персонал. Все вежливые, отвечали на самые глупые вопросы спокойно, рассказали так подробно, что не было сомнений что человек знает о чём говорит. Отговорили от хэтчбэка (думали взять его), аргументы привели весомые, идея брать этот тип кузова пропала моментально. Нам даже чай предлагали, чему я очень удивилась!
В салоне чисто, все опрятные, есть комната ожидания с телевизором, компьютерами, Wi-Fi, журналами и очень удобными диванами. Если отдали машину на ремонт или плановое ТО, можно провести это время там.
Заказали машину, пришла через месяц, практически без задержки. Никаких дефектов, косяков и прочего не было. Всё так же подробно объяснили, что да как. Уехали счастливые на новой машине. В придачу подарили бутылку шампанского и брелок на ключи.
Если есть какие-нибудь вопросы, звоним в салон, всегда отвечают, всегда очень подробно и понятно.
Рекомендую приобретать автомобиль именно там! Не пожалеете.

Автосалон Хендэ-центр Красноярск, Красноярск - Наша машина, куплена в июле
Читать все отзывы о Автосалон Хендэ-центр Красноярск, Красноярск (1)