ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 28.11.2013 05:45

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Лучшая социальная сеть

Достоинства: Все нравится
Недостатки: Некоторые становятся зависимыми от него
ВКонтакте - лучшая и самая удобная социальная сеть, которой я пользуюсь. Очень удобно для общения с друзьями, сообщения можно просматривать как в виде диалогов, так и в виде отдельных сообщений. Нравится смотреть он-лайн видео и слушать музыку, теперь еще можно скачивать произведения для электронной книги, удобный поиск (как людей, так и нужных файлов). Часто обновляется и становится удобнее (раньше это воспринималось отрицательно, но позже привыкла). Много интересных приложений. Теперь можно быть в курсе жизни друзей/знакомых, если интересно, не терять с ними связь.

Один из недавно появившихся плюсов связан с группами ВКонтакте. Например, розыгрыши призов за репост записи, скидки и акции. Также есть удобные странички-магазины.

Из недостатков - полностью заменяет живое общение, много рекламы. У некоторых вызывает зависимость (у меня раньше была, теперь, слава Богу, прошла).
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)