Главная » Техника » Разная техника
Mp3-плеер Apple iPod nano 6G
Mp3-плеер Apple iPod nano 6G
Автор: igron12  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.11.2013 11:01

Отзыв: Mp3-плеер Apple iPod nano 6G - Отличный плеер с большим количеством функций

Достоинства: Отличный звук, огромное количество функций, отличный дизайн, использование в качестве часов
Недостатки: Нет Bluetooth
Купил я плеер Apple iPod nano 6G со специальным ремешком LunaTik в апреле 2013 года за 250$

Звук.
Я не меломан, но в данном плеере звук намного лучше, чем в плеерах от других производителей. Он просто превосходный.

Компактность.
До покупки iPod я не верил, что он такой маленький, тонкий, легкий, да и еще сенсорный. Я приятно удивился.

Использование в качестве часов.
Я его сразу покупал со специальным ремешком LunaTik для использования плеера, как часы. Apple потрудилась и в прошивке 1.2, анонсированной в 2011 году есть различные циферблаты для любителей классических и электронных часов, даже для любителей Микки Мауса найдется несколько циферблатов

Возможности.
С ним Вы можете слушать музыку, подкасты, радио (при подключении гарнитуры), смотреть фото и многое другое. Apple сделали отличный плеер, что подтверждает ажиотаж на этот плеер, сохранившийся до данного момента

Цена.
Плеер на 16GB с ремешком LunaTik за обошелся мне в 250$. Минимальный комплект с 8GB памяти и без ремешка можно найти за 150$, а б/у за 80-100$. Это маленькая цена за плеер с таким функционалом

Ремешок.
Я покупал ремешок LunaTik сразу с iPod, месяц назад купил новый - более удобный для меня TikTok от этого же производителя. Ремешок состоит из приятного материала, который очень удобен

Время работы.
Мне плеера хватает примерно на 4 дня работы. В случае если использовать в качестве часов - хватит на 7 дней, если непрерывно слушать музыку - 24 часа.

Заключение.
Если Вы думаете покупать плеер и готовы потратить 100-150$ то однозначно берите Apple iPod nano 6G. Не пожалеете. Плеер замечательный

Mp3-плеер Apple iPod nano 6G - iPod

Mp3-плеер Apple iPod nano 6G - iPod
Читать все отзывы о Mp3-плеер Apple iPod nano 6G (1)