Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность
Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.11.2013 10:28
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность - Если бы не в подарок, то пожалела бы тратить такие деньги

Достоинства: Небольшой размер тюбика, смягчает губы, без запаха
Недостатки: Эффект кратковременный, высокая цена
В очередной заказ косметики моя любимая косметическая компания Yves Rocher положила мне в подарок из серии "то что нам негоже" бальзам для губ Сиреневая нежность.

В составе конечно частенько встречается слово oil, как бы намекая, что бальзам в основном состоит из натуральных компонентов, но я бы сильно не обольщалась, так как при переводе ингредиентов состава встречаются и "не растительные компоненты". А вот и он сам, поверьте, на официальном сайте Вам такой информации никто не даст.

Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность - Состав

Упаковка очень удобная, небольшого размера, всего 7 мл, но если снять крышку, то под ней вполне стандартный для Бальзаков апликатор, но неудобный в том случае, когда бальзама осталось меньше, чем половина:

Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность - Бальзам без крышки

При надавливании на тюбик появляется сам бальзам цвета тюбика, то есть сиреневый, причем бальзам имеет название исключительно от цвета, а не в коем случае от цветка сирени, так как сам он ничем не пахнет:

Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность - Сам бальзам

Таким аппликатором можно наносить бальзам, но не совсем удобно, поэтому на губах он смотрится некрасиво, чуть переборщишь и лишний бальзам трудно равномерно раз мазать по губам. Губы бальзам Ив Роше увлажняет, но уже через минут 10-15 появляется эффект сухости и желание смазать еще раз.

И еще один неприятный момент - это высокий ценник, 190 рублей за такой тюбик с таким составом и недолговечным эффектом - это несерьезно для такой компании, как Yves Rocher.

Не рекомендую бальзам для губ Ив Роше Сиреневая нежность.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Yves Rocher Сиреневая нежность (1)