Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон REN Motors, Москва
Автосалон REN Motors, Москва
Автор: DeGala  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 27.11.2013 18:09
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 23 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Автосалон REN Motors, Москва - Развод на деньги по русски!

Достоинства: Грамотные и юридически образованные менеджеры.
Недостатки: Жулики и мошенники.
Решила купить автомобиль в автосалоне Рен Моторс на Рязанском проспекте. Пришла 18. ноября 2013 г. к открытию автосалона, встретили меня с распростертыми объятиями. Все улыбаются, чай или кофе на выбор. Стали выбирать марку и цвет, обговорили стоимость машины и сделали первоначальный расчет по кредиту. Выбрала DAEWOO MATIZ c кондиционером и гидроусилителем руля. Стоила машина 248 тысяч рублей. Внесла первичный взнос 100 тысяч и подписала первичный договор купли-продажи. Машина уже стоила 278 тысяч так как машину не страхуют без сигнализации и еще кой какие мелочи добавили. Чек об оплате 100 тысяч забрал у меня менеджер для отправки в банк. И потянулось долгое ожидание документов. Документы пришли только около десяти вечера. Я уже почти ни чего не соображала. Когда я прочитала договор у меня волосы встали дыбом. Стоимость машины 402 тысячи, плюс 148 тысяч страховка жизни. Стала отказываться от сделки, но мне объяснили что 100 тысяч не вернут так как они считаются залогом и по закону залог не возвращается. Я вообще перестала соображать что либо. Спрашиваю почему сто тысяч не вошли в договор? Деньги ушли на оплату: утилизации, процент на услугу автосалона и так далее. В конечном итоге машина обошлась в 650 тысяч не считая процентов за кредит и так далее. За пять лет банку я должна в общей сумме 850 тысяч. Машину забирала со скандалом, с проволочками и без ПТС, дали только копию ПТС и гарантийное письмо, что через пять дней отдадут ПТС и сервисную книжку. Уже вечер 27 ноября, документов нет и когда будут не знаю. Хожу в автосалон ка на работу каждый день. Что дальше делать? Буду обращаться в суд! Не верьте рекламе, комплект зимней резины не дают! Все их обещания сплошная ложь! Обходите этот Салон стороной!
Читать все отзывы о Автосалон REN Motors, Москва (4)