Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG F1091LD1
Стиральная машина LG F1091LD1
Автор: Веруня  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2013 19:09

Отзыв: Стиральная машина LG F1091LD1 - В целом очень даже хорошая стиральная машина, всем рекомендую

Достоинства: Большая вместительность 5 кг, много программ для определенной одежды, симпатичный дизайн.
Недостатки: Исходя из личного опыта, машинка иногда клинит может вместо положенных 18 минут, полоскать белье минут 25
Пользуюсь машинкой LG F1091LD1 около года, в принципе очень даже не плохая, много разных программ, что очень важно, красивый дизайн, размер не слишком большой, но притом вместительность барабана хорошая - 5 кг. Но есть и минусы, особенно то, что она может клинить и вместо положенного ей времени полоскать белье дольше, а иногда не отжимает нормально с первого раза, тогда приходится включать повторное отжатие, но простирывает белье очень хорошо. И еще один минус, это то, что она шумная очень когда отжимает белье, хотя когда я ее только купила, она почти была бесшумной. И все же не смотрю на некоторые ее недостатки я все равно ей довольна и рекомендую приобрести ее вам друзья!
Читать все отзывы о Стиральная машина LG F1091LD1 (2)