Главная » Все для детей » Товары для детей
Электронный молокоотсос Philips Avent SCF312/01
Электронный молокоотсос Philips Avent SCF312/01
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.11.2013 18:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электронный молокоотсос Philips Avent SCF312/01 - Отличный молокоотсос, можно использовать как ручной

Достоинства: Работа от батареек, хорошо сцеживает
Недостатки: Очень дорого! нужно каждый раз настраивать, не запоминает скорость сцеживания вообще
Электрический молокоотсос Philips Avent покупала 2 года назад, когда родила первого ребенка. Была необходимость в сцеживании, этот молокоотсос меня просто спас. Очень удобен в использовании, правда пользовалась я им не как электрическим, а как ручным молокоотсосом - поскольку ручным почему то получалось сцедить быстрее и больше. Покупала примерно за 6500 р. (набор деловая мама авент - с бутылочками, охлаждающими пакетами, деталями для ручного молокоотсоса, аккумулятором, аккумулятором для батарей), дорого конечно, но оно того стоит. Единственное что не понравилось это то что нужно каждый раз настраивать темп сцеживания - не запоминает скорость сцеживания вообще. Наверное это был какой-то брак. Использовала его так же когда родила второго. Потом продала. Молокоотсос Филипс Авент рекомендую, но можно поискать и подешевле молокоотсосы, сейчас их много, а качество и эффективность сцеживания такая же.
Читать все отзывы о Электронный молокоотсос Philips Avent SCF312/01 (2)