Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на буксах
Заработок на буксах
Автор: Наток  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 27.11.2013 15:45
Полезность отзыва: +34  (Отзыв считают полезным: 68 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Заработок на буксах - Трата времени

Достоинства: Проверяется терпение
Недостатки: Все не перечесть
Сидя в декрет, я стала искать сайты, на которых можно заработать хоть какие-то деньги. И вот наткнулась на заработок на буксах. Просматривала рекламы, делала переходы по ссылке и начислялись буквально копейки. За пол-года непрерывной работы и траты кучу времени, с горем пополам заработала 70 рублей. Супруг долго смеялся, куда я потрачу такой "огромный доход". И я решила оставить это дело. Несмотря на то, что там обещают карьерный рост и приличный заработок, наяву оказывается все иначе. Не исключено, что они и имеют существенный доход от работающих, но в моем кормане не прибавилось.
Читать все отзывы о Заработок на буксах (22)
Работа на молочной ферме в Финляндии
mgdim 01.09.2016 22:05
70р на буксах за полгода - не смешите. Это бред. Вы вообще кликали. Или написали так от головы. Вот факт: возмём средние цены - 3 копейки, 5 буксов, 25 писем (сайтов для просмотра). 3*5*25=375 копеек =3,75рубля - время работы - пол часа. в день. 70/3,75 = 18,5 дней. Это только клики. Так что если не пишите - пишите правду. А добавьте к этому выполнение заданий, и так далее - и не забывайте - эта работа не требует вообще никаких знаний и опыта. Итак, если Вы не смогли дойти до этого результата, то, возможно это было не Ваше.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...