Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Техно, Уфа
Сеть магазинов Техно, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.11.2013 16:59

Отзыв: Сеть магазинов Техно, Уфа - Раньше являлись их постоянными покупателями, теперь я туда не ногой!

Достоинства: широкий ассортимент
Недостатки: неуважительное отношение к покупателям, отказ в обмене бракованной техники
Хочу рассказать о моих отношениях с сетью магазинов бытовой техники Техно. Раньше являлись их постоянными покупателями, всю технику брали только у них. А рассорил нас обычный электрический чайник и нечеловеческое отношение к покупателям. Купили у них электрический чайник в том году, проработал он у нас нормально 3 раза, а потом сломался. Проблема - включается, но не греет. Пришли в магазин, где совершили покупку, объяснили ситуацию, нам дали адрес сервисного центра. Приехали туда, сдали чайник, через день нам выписывают бумагу что он ремонту не подлежит и отдают поломанный чайник на руки. Едем опять в магазин, где была совершена покупка. Показываем бумагу с сервисного центра - и просим обменять чайник или вернуть деньги. На что "любезные продавцы" нам отвечают: мы ничего не меняем и не отдаем, езжайте в наш главный офис, там экспертизный отдел, вот они вам все и обменяют. Ладно, поехали туда, опять все объяснили, показали бумажку с сервиса и сломаный чайник. На нас сразу ополчились все консультанты, мол что это мы к ним пришли, и что это нам надо, оказывается этот экспертизный отдел работает с понедельника по пятницу с 10 до 18: 00, это получается надо отпрашиваться с работы чтобы к ним попасть... Довели мою маму до слез и истерики (человек итак после больницы, ходить нельзя, была операция на ногу). На выходе из Техно к нам прицепился охранник, мол что это вы чайник выносите, мы показываем чек, он без разбора начинает лезть к моему брату (ездили втроем, мама, брат и я с ребенком) и предлагать ему отойти за магазин! - понятное дело для чего - для разборок! Опять же мама в слезах, уже кричит... Ладно кое-как ушли, объяснили все охраннику. Приезжаем в рабочее времяв этот экспертизный отдел. Объясняем ситуацию, отдаем чайник и бумажку. Ответ экспертизного отдела (не знаю точно как он называется) - зачем вы к нам приехали, здесь же написано что чайник сломан, значит должны либо обменять, либо вернуть деньги в том месте, где вы его купили! Едем опять в магазин где совершили эту ужасную покупку - передаем то что нам сказали в офисе, консультант тут же набирает офис, все переспрашивает, кладет трубку и говорит - деньги вам вернет наш бухгалтер через кассу, она бывает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.... опять нужно отпрашиваться с работы теперь уже чтоб получить эти деньги.

Деньги мы вернули, но сколько нервов и своего времени мы потратили! Теперь сеть магазинов Техно я обхожу стороной! Даже если все магазины бытовой техники закроются и останется только Техно, я туда ни за что не пойду!
Читать все отзывы о Сеть магазинов Техно, Уфа (1)