Дизель.кг - diesel.kg
Дизель.кг - diesel.kg
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 27.11.2013 11:49

Отзыв: Дизель.кг - diesel.kg - Здесь можно найти все!

Достоинства: Удобный интерфейс, хорошая команда администраторов, много тематических рубрик.
Недостатки: Для меня недостатков в принципе нет.
Форум Diesel.kg для нас кыргызстанцев и не только - это палочка выручалочка!

Здесь можно найти буквально все! Люди продают, покупают, ищут, обмениваются, обращаются за благотворительной помощью и оказывают ее, дарят и принимают в дар и много, много всего!

Лично я здесь нашла для сына по очень недорогой аквариум с рыбками и вот уже полгода благодарит ту девушку, что продала нам аквариум. Одежду, игрушки, книги, телефоны, бытовую технику и т. п. по оптимальным ценам приноровились покупать на страницах форума Diesel.kg.

Советую всем, кто собирается ехать в Кыргызстан на отдых ли или в рабочую командировку, заглянуть на Дизель здесь можно найти любую информацию и о гостиницах, местах отдыха и другую нужную информацию для себя.

Народ на форуме дизель.кг тусуется доброжелательный, не оставят без внимания, ответят на любой вопрос!
Читать все отзывы о Дизель.кг - diesel.kg (1)
krasnoshok 19.04.2016 15:26
Прочитала в интернете, что полисорб может помочь, решила попробовать. Принимала и внутрь, и наружу. С первых нескольких раз состояние кожи очень улучшилось! Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)