Сериал Цветочки после ягодок (2009)
Сериал Цветочки после ягодок (2009)
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 27.11.2013 11:45

Отзыв: Сериал Цветочки после ягодок (2009) - Нетривиальная история новой Золушки

Достоинства: Музыка, игра молодых актеров, прошибает до слезы. В фильме есть все слезы и юмор, смех и горе, но главная линия фильма ЛЮБОВЬ!
Недостатки: Хочется смотреть снова и снова , если это недостаток.
Сериал "Цветочки после ягодок" своим появлением просто взорвал наш город! Его смотрели без исключения ВСЕ! От мала до велика. Так, наверное смотрели, "17 мгновений весны". Диски с фильмом раскупались на лету, передавались из рук в руки, собирались на коллективные просмотры. Смотрели фильм на одном дыхании! Пересматривали любимые моменты, а то и все 25 серий!

Сюжет прост и обычен: бедная девушка + богатый парень = любовь, и все завязано вокруг, но в этом фильме, как завязано! Просто с ума сойти!

Незнакомая, по большому, нам страна Корея открывается в новом цвете. Корея - страна больших контрастов! и пропасть между бедностью и богатством просто огромна и два любящих сердца сумели перейти эту бездну, а что их поджидало в пути смотрите в фильме.

Корейский кинематограф необычен для нашего восприятия, но очень интересен, немного наивный, странный, но очень добрый.

Фильм в нашем государстве перебередил все девичьи сердца! Началось повальное увлечение корейской культурой и языком, на улице появились девушки и молодые парни в образах героев сериала. Наши девушки пролили море слез, мечтая выйти за муж за Гу Джун Пё (главный герой), а мальчишки, что бы вернуть их сердца, стали копировать корейских парней.

Не удивлюсь, если и сейчас, спустя 3-4 года после премьеры, найдутся девушки влюбленные в благородного героя из сериала "Цветочки после ягодок".
Читать все отзывы о Сериал Цветочки после ягодок (2009) (1)