Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, Челябинск
Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, Челябинск
Автор: Санчес  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.11.2013 13:42

Отзыв: Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, Челябинск - Отличное место для семейного отдыха

Достоинства: Место где вам обеспечена природа, досуг и отличное настроение для любого возраста
Недостатки: Туалет расположен в самом центр парка, не совсем удобно для детишек.
Мне нравится парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина с детства, и конечно радует его сегодняшнее преображение, чистый воздух, сосновый бор, много аттракционов, красивый большой фонтан "Ниагара" с милыми табличками (наверно каждый побывавший в парке приложился хотя бы к одной) и конечно же детская железная дорога, прокат велосипедов для прогулки и картинги, все это интересно и взрослым и детям. Мы бываем в нем не так часто как хотелось бы, но всегда с удовольствием. А еще на территории парка периодически проводятся массовые городские мероприятия, мы практически ежегодно посещаем Масленицу и День цветов. В парке много мест, где можно перекусить или утолить жажду. А еще, парк совсем рядом от зоопарка, не говоря уже о том, что в самой лесной зоне можно частенько встретить совсем ручных белочек и покормить прямо с руки, а еще в пруду организована рыбалка. В общем, это отличное место для семейного отдыха!

Дополнено 28.11.2013 13:28
Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, Челябинск - наша прогулка

На фото наша прогулка с сыном в центральном парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина в г. Челябинске
Читать все отзывы о Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, Челябинск (1)