Фильм Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2008)
Фильм Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2008)
Автор: МаргаритаDudus  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 27.11.2013 08:36

Отзыв: Фильм Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2008) - Фильм чудесный!

Достоинства: Актуальная тема: общение человека с животным. Честно, плакал даже мой папа, хотя от него я не ожидала) Замечательные актеры, правдивость истории.
Недостатки: Недостатков я лично не нашла, может лишь то, что при просмотре теряется очень много жидкости из организма XD
Хатико - история о верном друге. Здесь человек приравнивается с животными. Уже в середине фильма перестаешь воспринимать Хатико, как пса. Ведь он играет очень важную роль не только в повествовании, но и в жизни человека, героя фильма. Данная история не выдумана. Насколько я знаю, в Китае, есть памятник такому же псу. Т. е. фильм основан на реальных событиях. Что лишний раз дает нам пищу для размышлений. К тому же это показывает то, что это не просто "сопливая" драма, а фильм, явно показывающий реалии жизни.
В общем и целом, фильм силен. Но, в связи с тем, что он довольно тяжелый психологически, пересматривать не буду)
Читать все отзывы о Фильм Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2008) (10)