Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Samsung VC-5853
Пылесос Samsung VC-5853
Автор: Наток  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 27.11.2013 13:39

Отзыв: Пылесос Samsung VC-5853 - Не убиваемый агрегат

Достоинства: Долговечная работа, хорошо справляется со своей работой
Недостатки: Мешок нужно вытрясать
Приобрели пылесос Samsung VC-5853 4 года назад. Супруг решил преподнести мне подарок на 8 марта. Что еще может подарить мужчина на праздник? Но подарку радуюсь до сих пор, когда приступаю к уборке. Цена у него была довольна небольшая, но на качестве в плохую сторону это никак не отразилось. В комплектации у него идет только маленькая одна щеточка для чистки ковров, но меня это ничуть не омрачает, так как я ими все равно не пользуюсь. Регулировки мощности нет, но для такого пылесоса она не нужна. При необходимости можно открыть клапан на ручке и тянуть станет меньше. Мощность хоть и 1300W, но довольно серьезный уборщик пыли и по соперничает с более мощными "товарищами". У моей мамы пылесос такой же фирмы, но без мешка для сбора пыли, мощностью 2000W, но пылесосит хуже, хотя ему всего год. Дизайна, конечно, суперового нет, но я считаю излишние навороты не нужны. Меньше кнопок, целее будет, не будет соблазна для деток их тыкать и ковырять.

Наш помощник пережил уже два ремонта жестокой эксплуатации, убирали им все, вплоть до камней и шпаклевки. За все время только стирали и вытрясали мешок, доже не меняли его. Единственный минус, что мешок нужно чистить, но мне огромных неудобств это не создает.

Несмотря на такую эксплуатацию, пылесос Samsung VC-5853 до сих пор работает без нареканий, как новый.

Дополнено 27.11.2013 14:13
Занимает мало места, есть крючок на нижней части для крепления трубки. Хороший бюджетный вариант.
Читать все отзывы о Пылесос Samsung VC-5853 (1)