Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung Wave 525 (S5250)
Мобильный телефон Samsung Wave 525 (S5250)
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 27.11.2013 05:09

Отзыв: Мобильный телефон Samsung Wave 525 (S5250) - Меня устраивает, но хочется большего

Достоинства: wi-fi, сообщения ввиде диалогов, батареи хватает практически на неделю
Недостатки: Слабая камера 3.2, операционная система Bada
Приобрела этот телефон 3 года назад за 6 тыс. руб., и тогда была от него в восторге. Спустя меньше чем полгода после покупки на него упала цена до 4 тыс. руб. А сейчас его вообще не встретишь на полках магазинов. Уже появились более современные телефоны, но эту модель все равно нельзя назвать устаревшей. За 3 года он ни разу не подвел. Первый сбой случился на днях - не работал динамик, но после перезагрузки все пришло в норму. Ни разу не зависал, хотя часто падал и использовался в ванной, от чего у него запотевал экран. Сенсор относительно нормальный, грубоват чуть-чуть, но не напрягает. Внешний вид мне нравится, правда за 3 года ношения его без футляра весьма поистрепался. Камера просто кошмарная, нет вспышки. Но он брался не для съемок. Есть Wi-fi. В Интернете лазить не совсем удобно, но можно. Был установлен очень хороший плеер, музыку слушать - наслаждение, но наушники придется приобрести. Заряд батареи держится неделю, если им пользоваться редко. Если включить Wi-fi и слушать музыку, хватает дня на 3-4.

Думаю, он мне еще долго прослужит.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung Wave 525 (S5250) (4)