Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Джордж и тайны Вселенной" - Люси и Стивен Хокинг
Книга
Автор: Александра  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.05.2013 10:01

Отзыв: Книга "Джордж и тайны Вселенной" - Люси и Стивен Хокинг - Доступная астрономия для детей от 7 лет

Достоинства: Красочная обложка, приятная бумага, шрифт отличный, а самое главное - ребенку интересно
Недостатки: высокая цена
Книга Джордж и тайны Вселенной - Люси и Стивен Хокинг - Книга Джордж и тайны Вселенной

Книгу эту купили по совету продавца в магазине. Сын интересуется астрономией, но научную литературу читать ему не очень интересно. Продавец показал на прилавок, где под лозунгом "Хит продаж" лежали произведения Хокингов.
Книга сразу понравилась уже внешне - приятно держать ее в руках, листать страницы. В ней есть и рисованные картинки, и настоящие красочные фотографии.
Сын начал читать ее уже в автобусе, правда читал с середины, нашел самые интересные места. А потом уже прочел от начала и до конца. Вообще он не любитель читать, больше любит смотреть научные фильмы. Но эту книгу поглощал несколько вечеров подряд и пересказывал потом интересные моменты.
Отличная книга, только цена, конечно, кусачая. Если учесть, что в серии - три книги, это обойдется примерно в 1500р.
Читать все отзывы о Книга "Джордж и тайны Вселенной" - Люси и Стивен Хокинг (1)