Главная » Спорт » Товары для спорта
Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905
Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905
Автор: Милана  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 27.11.2013 11:11
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905 - Моя домашняя игрушка

Достоинства: Дешево стоит, после первой тренировки чувствуется эффект, удобен в использовании, требует немного места
Недостатки: Недостатков как таковых нет
Тренажер Torneo Slide Master А-905 предназначен именно для мышц ног, ягодиц, задней части спины и даже пресса. После первой тренировки на нем, спустя время, чувствуется эффект, а именно болят мышцы (как после физической нагрузки). Все это не страшно, так как занимаясь на нем по несколько минут каждый день, привыкаешь и боль пропадает. Тренажер эффективен и прост в использовании. Необходимо встать на педали тренажера (для каждой ноги своя), руками держаться за опору и расслабить ноги, при этом они разъезжаются в разные стороны до упора, далее необходимо соединить ноги и держать из так в течении 5 сек, а потом все заново. При регулярном его применении чувствуется, как подтягиваются мышцы ног, более упругим становится пресс. Также он хорош для внутренней части бедер. При каждом моем переезде он свято переезжает вместе со мной, стоит себе тихо в углу и занимает минимум места в комнате. Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905 можно приобрести в магазине "Спортмастер" (я его там и приобрела), стоит он до трех тысяч рублей.

Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905 - тренажер

Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905 - тренажер
Читать все отзывы о Тренажер для ног и ягодиц Torneo Slide Master А-905 (1)