Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Щипцы для волос Remington Pro Spiral Curls Ci76
Щипцы для волос Remington Pro Spiral Curls Ci76
Автор: GomonOK  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.11.2013 10:34

Отзыв: Щипцы для волос Remington Pro Spiral Curls Ci76 - Современная безопасная плойка - надёжный помощник Вашей красоте

Достоинства: мгновенный нагрев, керамическое покрытие, долго сохраняет тепло и сама отключается!
Недостатки: Надо осторожнее быть с ушами и лбом, не прикладывать плойку!
Пару лет назад я думала, что плойка ушла в прошлое в моей жизни. У меня до этого была довольно неплохая модель, с увлажнителем, лёгкая алюминиевая, 3 режима. Лежала давно без дела.
На современные модели заглядывалась, но зачем?

И вот очередной бонус от М-видео на карту. Что-то купить на 1000 рублей не могла придумать. Чайники-фены уже по таким же бонусам куплены. Дочь предложила посмотреть плойку. Просто, чтобы была. Хочется попробовать из новых с керамическим покрытием. Хоть пару раз в год да пригодится. Я начала изучать и остановилась на плойке Remington Pro Spiral Curls Ci76.

Во-первых, очень лёгкая в руке. Во-вторых, керамическая, приятный дизайн. В-третьих, не хотелось переплачивать за вещь, в которой не было острой необходимости. А на эту модель в магазине была акция, какие часто бывают в сети М-видео. Всё сложилось, цена 990 руб (октябрь 2011 года), как раз на бонусную тысячу без доплаты.

Щипцы для волос Remington Pro Spiral Curls Ci76 - плойка Remington Pro Spiral Curls Ci76

Плойка лежала внутри коробки в чехле. Он оказался термостойким, очень удобным для хранения дома и перевозки в дороге. Брала с собой в командировку. Ещё не остывшую плойку можно складывать в этот чехол и убирать в сумку, не дожидаясь её остывания.

Меня поразил мгновенный нагрев плойки. Только включишь, как зелёный огонёк начинает мигать - плойка готова к работе. По паспорту это не более 60-ти секунд. Нагревается максимально до 180 градусов, есть регулировка от 120 градусов.

Кстати, после того, как вставите вилку шнура в розетку, не забудьте нажать на клавишу ниже сигнальной лампочки. Иначе плойка не будет нагреваться.

Сказать, что я довольна случайным приобретением - ничего не сказать. Я полюбила заново такой вид укладки волос, как завивка плойкой. Пять минут и голова в порядке!
Шнур не перекручивается, волосы не "горят". Но по-прежнему, как и с более простыми моделями, надо осторожнее быть с кожей. Не прикладывайте к уху или лбу ненароком) Я как-то расслабилась и решила, что плойка совсем безопасна. Коснулась уха. Ходила потом с отметиной, как подросток.
У плойки Remington Pro Spiral Curls Ci76 есть отличная функция, автоматическое отключение.
Если вы забыли выключить электроприбор (о ужас!), то ничего страшного не произойдёт. Через час она сама отключится, если кнопочки её бездействуют и зажим не трогали.
Рекомендую эту модель. У меня она испытана в течении полных двух лет. Не нарадуюсь!
Читать все отзывы о Щипцы для волос Remington Pro Spiral Curls Ci76 (1)