Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Galaxy Legend
Игра Galaxy Legend
Автор: gagidza  (Беларусь)
Дата отзыва: 26.11.2013 19:38

Отзыв: Игра Galaxy Legend - Отличная галактическая игра

Достоинства: графика, много построек, развитие, сюжет, пвп
Недостатки: есть донат
Игра Galaxy Legend или Легенда Галактики повествует нам о будущем, где разворачивается война за власть между многочисленными галактическими заставами. Вам предстоит взять управление одной из них в свои руки и привести её к процветанию. Помимо соседей, космос густо населен космическими пиратами, которых нельзя недооценивать.

Игра Galaxy Legend - галактика

В игре очень хорошая графика. Вас порадует и космос, и битвы. Спецэфекты в сражениях на высоте. Музыка тоже на своем месте. В игре мы будем не только летать в бесконечном космосе и сражаться с пиратами, но и развивать базу. Много разных построек, открывающихся с уровнем. Одни приносят ресурсы, другие улучшают корабль. Мы будет сражаться не одни. У нас будет целая команда, каждый корабль можно улучшать, докупая нужные предметы.

Игра Galaxy Legend - битва

Одной из отличительных черт игры считаю сюжет. Вы будете по крупицам собирать всё новые кусочки истории. Диалоги перед битвами с боссами станут обычным явлением. В игре отличный мультиплеер. Можно сражаться на арене с другими игроками. Чем ближе к 1 месту, чем больше приз. Так же призы получаем каждый день за захождение в игру, за миссии, за мини-игры... Способов заработать много, денег хватает. Еще хорошей чертой является отсутствие рекламы.

К минусам могу отнести лишь перезарядку энергии. Все наши действия стоят энергии, 1 ед энергии восстанавливается довольно долго, так что либо ждем, либо за деньги покупаем восстановление. Донат хоть и не ярко выражен, но есть.

В целом, игра Легенда Галактики - хорошая аркада с экшеном и элементами стратегии. Если захотеть, то добиться хороших результатов не сложно, главное упорство и немного хитрости)
Читать все отзывы о Игра Galaxy Legend (1)