Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Demon Slayer
Игра Demon Slayer
Автор: Сашенька  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.11.2013 18:46

Отзыв: Игра Demon Slayer - Требует доработок

Достоинства: Большой выбор костюмов и заданий
Недостатки: Донат залог успеха

Я довольно продолжительное время перескакивала с одного сервера на другой в игре Demon Slayer, затем остановилась все же на одном. Да, по началу игра казалась увлекательной, но тогда доната было не так много и простому игроку было легко выбраться в лидеры. Но с последними обновлениями окончательно поставили все под донат.

Сейчас в игре "Демон Убийца" все зависит от вложенных тобой денег. К примеру, наборы для левелов 35, 45, 55 дают изначально 30 ярости для использования навыков класса, за который вы играете, но стоит в донат лавке купить нововведенную одежду и даже если игрок имеет статы меньше твоих, имея 50 ярости в запасе, выбор навыков для использования становится гораздо больше, особенно у классов: лучник, маг, ибо эти классы имеют навыки, наносящие урон сразу по нескольким целям.

В общем сейчас в игре все построено так, чтобы игроки тратили как можно больше. Но если вы все же решите поиграть для души и простого времяпрепровождения, не обращая внимания на рейтинги, то это игра вам подойдет. Помимо игры там так же можно приятно проводить время общаясь в мировом чате или в чате гильдии, в которую вы вступите. Советую попробовать игру тем, кто еще не видел игру Demon Slayer и желаю удачи в ваших достижениях, надеюсь на встречу с вами на межсерверных мероприятиях.

Дополнено 26.11.2013 19:16
Игра Demon Slayer - скрин

Игра Demon Slayer - скрин

Несколько скриншотов для небольшого представления образа игры.
Читать все отзывы о Игра Demon Slayer (2)