Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D
Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.11.2013 18:13

Отзыв: Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D - Действительно увлажняет!

Достоинства: Хорошее увлажнение, простое управление
Недостатки: Клапан издает странные звуки
С появлением ребенка и включением центрального отопления (такое ощущение, что у нас греют при +5 также, как при -40) я задумалась об увлажнении воздуха. Опросив знакомых и облазив сайты, мы остановились не на увлажнителе, а на мойке воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D, хотя это выходило значительно дороже. Тем не менее, оно того стоит! Не могу сравнить с другими моделями, т. к. это первый подобный девайс в моей жизни, но могу сравнить воздух с ним и без него - различия есть!
Не буду останавливаться на технических характеристиках - можно почитать на магазинных сайтах. Мне очень понравилось простое управление, большой резервуар, 2 режима работы (особенно практически бесшумный ночной), автоматическое отключение, когда заканчивается вода. Никаких фильтров, дистиллированной воды и налета на мебели. Но, когда подсасывается вода из резервуара, клапан издает 3-4 звука, как колотушка. Причем мне кажется, что это началось спустя месяц после начала пользования.
Как совет выбирающим модель - не берите со встроенными гигрометрами, т. к. они расположены слишком близко к увлажняемому мойкой воздуху (завышает показатель влажности), а цену мойки увеличивает порядочно.

Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D - иойка воздуха boneco
Читать все отзывы о Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D (1)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...