Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа Увлажняющий
Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа Увлажняющий
Автор: ivanka2013  (Румыния, Констанца)
Дата отзыва: 26.11.2013 17:33

Отзыв: Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа Увлажняющий - Увлажняющий тоник для лица

Достоинства: Не сушит кожу и хорошо увлажняя её.
Недостатки: Жидкий как вода, большой расход.
Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа увлажняющий один из самых любимых тоников. Начнём с того, что у него безумно приятный аромат, сочетание каких-то цветочных ароматов. Обычно я использую его после молочка для снятия макияжа и что самое интересное, что он обладает глубоким очищением. То есть после того как я сняла макияж молочком, я протираю лицо тоником и, что я вижу, посмотрите:

Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа Увлажняющий - Тоник для лица Черный жемчуг Bio программа

На салфетке всё равно остаётся грязь! Он обладает чудесным свойством глубокого очищения и в тоже время делает кожу бархатной, не подсушивая её. Милые дамы я считаю, что этот тоник должен быть у каждой, кто заботится о своей коже.

Недостатков в нём не вижу, единственно, что я могу посчитать за минус, это то, что он очень жидкий, как водичка. То есть он очень быстро заканчивается. Одной бутылочки для ежедневного использования хватает на 2-3 месяца, но уж поверти на него денег мне не жалко. Спасибо за внимание…

Читать все отзывы о Тоник для лица Черный жемчуг BiO-программа Увлажняющий (2)