Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург
Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург
Автор: AnnaCH  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.11.2013 15:10

Отзыв: Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург - Отличные развлечения для детей и взрослых

Достоинства: большая территория, много аттракционов
Недостатки: для меня недостатков нет
Парк аттракционов с чудным названием "Диво остров" находится на Крестовском острове Санкт-Петербурга.

Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург - парк

Попала я туда случайно, а задержалась надолго. В парке очень много аттракционов. Причем здесь будет интересно не только детям, но и взрослым.

Есть аттракционы для совсем маленьких. Здесь детишкам ничего не угрожает, можно смело кататься и кружиться. Много интересных развлечений для подростков. А есть такие, на которые взобраться не каждый взрослый решится.

Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург - горка

Территория парка огромная и очень зеленая. Аккуратные газончики в виде красивых фигур, скамеечки. Есть кафе, в которых можно поесть и отдохнуть.

Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург - парк

Есть пруд. Все желающие могут покататься на лодочках. Вход в парк бесплатный. заплатить придется только за понравившиеся аттракционы. Можно сэкономить и купить специальные браслеты.

С ними можно кататься не ограниченное количество раз. Браслеты в парке Диво Остров разные и стоят от 700 р до 1700 р.
Читать все отзывы о Парк аттракционов Диво Остров, Санкт-Петербург (1)