Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.11.2013 13:36

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Обезбаливает, спасаемся только им, когда у детей лезут зубы!

Достоинства: Эффективный, продается во всех аптеках, обезбаливает на 2-7 часов
Недостатки: противопоказан детям до года! цена, жжет
Гель Холисал начала покупать когда старшему ребенку исполнился годик, по совету педиатра, - у нас был самый пик прорезывания зубов! Не спали ночами! Спас только этот гель. У геля Холисал сладковатый вкус, но немного жжет полость рта, когда наносишь ребенок естественно орет, но это временно. Сейчас подрастает второй - спасаемся только этим гелем, почему то больше ничего не помогает. Очень довольна. Единственный минус - это возрастные ограничения - детям до года он противопоказан, ну и цена, считаю что дороговато за такой маленький тюбик. Гель Холисал доступен, продается без рецепта врача, есть практически во всех аптеках.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (7)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
Пантерка 01.09.2017 19:32
купила, будем надеяться что поможет
Татошка 24.04.2018 20:12
Поможет! Я до Холисала три препарата покупала и толку никакого. А вот этот гель реально обезболивает, малыш спал крепко по ночам, когда начала именно им мазать десенки. ВОобще, период не из легких, но все через это проходят.
svetla896 29.10.2018 01:17
Девочки, добрый день. Хорошо, что холисал гель не только детям, но и взрослым не плохо подходит. Купила, так как у меня десна воспаляться начали. Применяю третий день, так могу отметить, что у меня уже воспаление снизилось, да и боль снимает гель не плохо.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...