Главная » Все для детей » Товары для детей
Кресло-качалка 4Moms MamaRoo 2
Кресло-качалка 4Moms MamaRoo 2
Автор: Natalis  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.11.2013 15:01

Отзыв: Кресло-качалка 4Moms MamaRoo 2 - Отличное место для ребенка

Достоинства: удобно, качественно
Недостатки: не обнаружено
Кресло-качалка 4Moms MamaRoo 2 появилась в нашем доме сразу после рождения малыша. Долго думали покупать или нет: цена у кресла все-таки не маленькая. Однако купили и в дальнейшем не пожалели.

Вообще, кресло предназначено от рождения до года, но мы его использовали немного дольше (все зависит от веса ребенка). В комплекте к креслу шла специальная вставка для младенцев - очень удобная вещь.

Сверху крепятся игрушки. Очень оригинальный подход к ним в этой модели: с одной стороны они черно-белые с другой цветные (бытует мнение, что до 3 месяцев ребенок цвета не различает, а потом игрушки можно перевернуть).

Малыш отлично игрался в этом кресле, слушал музыку, отлично засыпал. Темп и ритм качания регулируется (всего 5 видов). Можно подобрать оптимальный для ребенка.

Само кресло регулируется (можно сделать сидячее положение, можно полностью положить).

Благодаря креслу-качалке 4Moms MamaRoo 2 у меня освобождались руки и появлялась дополнительное свободное время. Всем советую.
Читать все отзывы о Кресло-качалка 4Moms MamaRoo 2 (1)