Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 26.11.2013 08:36

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Мечта ребенка и коллекционера

Достоинства: Вкусный шоколад, игрушка-сюрприз, интрига
Недостатки: Попадаются повторные, коллекции ухудшились, мало шоколада, дороговато
В моем детстве о шоколадном яйце "Киндер сюрприз" мечтали все. Это было дорогое удовольствие, поэтому покупали его не часто. Но на каждый праздник, будь то Новый год или День труда, родители дарили нам с сестрой "Киндер сюрприз". А родители одной моей подруги на ее 11-летие подарили ей 11 шоколадных яиц. Тогда ей многие завидовали.

Коллекции были интересные, разнообразные. Помню, как меня сжигало любопытство перед тем, как открыть тот желтый футлярчик, в котором находилась игрушка. Мне больше всего нравилась коллекции пингвинов, львов, бегемотов и динозавров. А вот когда попадались деревянные самолетики или кораблики, я расстраивалась. Зато деревянные игрушки нравились моей маме. Повторные игрушки тоже попадались нередко, и это очень раздражало. Ну что ж поделаешь, на то это и сюрприз.

Сейчас "Киндер сюрприз" уже не так популярен, как во времена моего детства. Раньше это было нечто новое, необычное, не имеющее аналогов. Потом появились другие шоколадные яйца с игрушками, правда менее популярные, а также другие интересные сладости для детей. Коллекции игрушек у "Киндера" уже не такие запоминающиеся и качественные, как раньше. Но зато теперь на упаковке пишут, какая коллекция может вам попасться (чаще всего, из современных мультфильмов - недавно были коллекции героев из м/ф Шрек, Винкс, Двигай ластами, Ледниковый период).

Несмотря на спад интереса к нему, "Киндер сюрприз" понравится любому ребенку, а также некоторым взрослым.
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (40)