Главная » Разное » Канцтовары
Ножницы Golden Phoenix Портновские
Ножницы Golden Phoenix Портновские
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 26.11.2013 14:50

Отзыв: Ножницы Golden Phoenix Портновские - Универсальные ножницы, которые долго прослужат!

Достоинства: Острые, нержавеющая сталь, прорезиненные ручки.
Недостатки: Нет недостатков.
Добрый день, читатель отзыва!

Я часто покупаю ножницы для различных бытовых работ: для резки тканей (шитья платьев для кукол и мелких ремонтных работ), для резки бумаги (картона, разных видов цветной бумаги для аппликаций), а также для других работ по дому. Мне важно, чтобы ножницы были универсальными и долго служили.

Но чаще попадаются ножницы, которые ломаются на две части или притупляются. Или, что еще хуже, которые "режут" пальцы своими неудобными ручками.

Но всё же я нашла качественные хорошие ножницы! Это портновские ножницы Golden Phoenix, что в переводе означает "Золотой феникс".

Ножницы Golden Phoenix Портновские - ножницы golden phoenix best quality

Ножницы очень удобно держать в руке. У них ручки разного размера - прочно крепятся в руке, удобно резать даже очень толстый картон.

Ручки ножниц прорезиненные, что препятствует натиранию пальцев на руке и приятно их держать в руке, мягко.

Сами лезвия сделаны из высокоуглеродистой нержавеющей стали, поэтому они очень прочные. Чтобы сломать такие ножницы, нужно очень постараться!

Кроме того, лезвия ножниц с лазерной заточкой, за счет чего они не затупляются очень долгий срок (точат сами себя).

Ножницы Golden Phoenix Портновские - ножницы golden phoenix best quality

Я уже оценила качество и многофункциональность таких ножниц! Кстати, считается, что эти ножницы портновские. То есть используются портными для кройки. Конечно для этого нужны качественные и острые ножницы. Как раз ножницы "Золотой феникс" такие!

Ножницы Golden Phoenix Портновские - ножницы golden phoenix best quality

Кстати, забыла сказать про размер ножниц. Размер составляет 25 см. Лезвия достаточно длинные, но удобные.

Рекомендую!
Читать все отзывы о Ножницы Golden Phoenix Портновские (3)