Главная » Все для дома » Товары для дома
Липкий ролик для чистки одежды BonHome
Липкий ролик для чистки одежды BonHome
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 26.11.2013 08:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Липкий ролик для чистки одежды BonHome - Незаменимая вещь

Достоинства: Удобно, доступно, компактно
Недостатки: Быстро кончается
Купила себе черное пальто, к которому все липло - каждая ворсинка, шерстинка, пылинка. Дома замучилась чистить его мокрой ладошкой, а на улице вообще такой возможности не было. Уже расстроилась, что так и не удастся поносить пальто, ведь это просто настоящий кошмар - всегда выглядеть неопрятно и грязно! Но однажды увидела у знакомых Липкий ролик BonHome и сразу же захотела приобрести себе такую вещичку. Очень удобный, в сумочке не занимает много места. Теперь есть возможность всегда и везде чиститься.

Он подходит не только для одежды. Однажды решила отвезти собаку на дачу, чтоб побегала, лапы размяла. Застелила заднее сиденье машины покрывалом, но все равно весь салон был в мелких собачьих шерстинках. Пылесоса для автомобиля у меня нет, поэтому Липкий ролик очень выручил.

Некоторые пытаются заменить его скотчем, но, во-первых, скотч более липкий и может повредить ткань (к ролику тоже прилипает материал, особенно у вещей с добавлением шерсти, но не так сильно), а во-вторых, сэкономить не получится. Так что всем рекомендую Липкий ролик, особенно владельцам домашних животных и черных пальто!
Читать все отзывы о Липкий ролик для чистки одежды BonHome (13)