Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц шелком
Наращивание ресниц шелком
Автор: lyubimaya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.11.2013 14:19

Отзыв: Наращивание ресниц шелком - Неплохая процедура

Достоинства: Отлично выглядят такие реснички.
Недостатки: Неудобны в повседневной жизни.

Сходила однажды я на наращивание ресниц шелком. Процедура довольно таки долгая, хотя это зависит от типа наращивания. Технологии применяются разные, наращивание пореснично, наращивание пучками, и неполное наращивание, которое делается не на весь глаз, а только на крайние реснички. Прикрепляется искусственный материал с родным ресницам посредством приклеивания на специальный клей. Клей можно использовать разных цветов. Я же предпочла использовать черный цвет, так как он не белеет в сравнении с прозрачным клеем. Искусственные ресницы так же изготавливаются из различных материалов.

Для меня подобрали шелк, так он эффектно празднично смотрится, при том не требует подкраски тушью. Кроме того, данный материал имеет доступную стоимость. Конечно, говоря о любой теме, без подводных камней просто никак не отделаться. Могу сказать, что несмотря на свою эффектность и красивый внешний вид, ухаживать за такими ресничками довольно проблематично. Шелковый материал предпочла я не потому, что ленюсь подкрасить ресницы, а потому, как в процессе смывания туши специальными средствами, предназначенными для этого, может отклеиться несколько ресниц. Так же и клей может забелеть, что изрядно нарушит общую картину. Могу сказать и то, что умываться нужно осторожно, глаза уже не потрешь. Также следует спать ночью в таком положении, чтобы глаза не упирались в подушку, дабы не помять ресницы, и не обломить их. Про парилку и вовсе следует забыть, потому, как под воздействием пара наша красота просто может отвалиться. В целом хочу дать совет наращивать ресницы, это красиво выглядит, но только на какие то события и праздники. А вот для повседневной носки они не очень удобны, лучше просто подкрасить свои глазки подходящей для вас тушью.

Читать все отзывы о Наращивание ресниц шелком (1)