Главная » Питание » Продукты питания
Десерт Акконд Тортимилка
Десерт Акконд Тортимилка
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.11.2013 14:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Десерт Акконд Тортимилка - Наивкуснейшее пирожно-мороженное удовольствие!

Достоинства: Очень нежные, вкусные и ароматные вафельки с потрясающими прослоечками из суфле
Недостатки: Не дешевые
Я бы ни в коем разе не обратила внимания на десерт Тортимилка (с виду довольно обычные конфетки, на картинке видно, что это вафельки, причем без глазури), к тому же цена не дешевая - килограмм зашкаливает за 250 рублей, если бы меня однажды не угостили этой "Тортимилкой".

О, это просто нечто! Распробовала всю прелесть я не сразу, смаканула только после второй конфетки, потому что первую поглотила думая, что это самая обыденная вафля.

Десерт Акконд Тортимилка - Тортимилки

Легкая, но объемная конфетка представляет собой слоеное пирожное.

Нежная не только суфлейная начинка, но и сами вафельки мягкие, пропитанные, но не влажные.

Десерт Акконд Тортимилка - Тортимилка

Они есть с несколькими кусами, вернее прослойками. Но больше всех мне приглянулись с молочным суфле. Вкус и аромат такой, как будто ешь мороженное. Мммм. Как вспомню, аж слюнки начинают течь =)

Десерт Акконд Тортимилка - Тортиминка

На этикетке указано уйма информации, но вот состав написан меленько и темным шрифтом, никак не удалось сфотографировать, поэтому просто напишу.

В составе Тортимилки: патока, вафли листовые (мука пшеничная, яйцо, масло растительное, разрыхлитель: сода пищевая, соль пищевая) сливочное масло, сахар, сгущенное с сахаром молоко, белок яичный, желеобразователь: агар, идентичный натуральным ароматизатор "ванилин", "ванильный", консервант: сорбиновая кислота.

Очень приятный состав! Большой плюс производителю!

Десерт Акконд Тортимилка - Состав
Читать все отзывы о Десерт Акконд Тортимилка (1)