ГФК Русь - scanner.gfk.ru
ГФК Русь - scanner.gfk.ru
Автор: Аквилегия  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.11.2013 15:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ГФК Русь - scanner.gfk.ru - 300 рублей каждый месяц + премии лишними не будут за простую работу

Достоинства: действительно платят, все просто, сможет даже ребенок, есть рефферальная ссылка
Недостатки: иногда может зависнуть сканер
Сразу хочу сказать, что работа на сайте scanner.gfk.ru будет заключаться в том, что вам выдадут специальный сканер и вы будете сканировать все свои покупки.
А теперь подробно. О ГФК Русь я узнала совершенно случайно вот уже больше года назад. У меня был бум в поисках оплачиваемых опросов и вот забрела на опросы GFK GROUP, полазив по сайту вдоль и поперек забрела на ГФК Русь, так как ГФК русь это дочернее предприятие крупнейшего концерна GFK GROUP. Изучив информацию на сайте о проекте и как проводится исследование, заинтересовалась новизной предлагаемого.

Суть такова: после регистрации на сайте scanner.gfk.ru и заполнения анкетных данных с вами связывается менеджер или куратор, который будет прикреплен именно к вам. Его цель вас информировать и предоставлять помощь.
После того как вам отзвонился куратор и вы подтвердили намеренность участвовать в проекте минимум 2 года, вам передают при личной встрече сканер и брошюры (инструкцию и кодировочную книгу) и все вы в штате, можете приступать к работе сканирования продуктов.

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - сканер и зарядное устройство

на фото сканер и зарядное устройство. Условие фирмы, чтобы зарядник по возможности был всегда подключен к сети.

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - сканер на зарядном устройстве

на фото сканер на зарядном устройстве, передает данные в "центр"

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - кодировочная книга и инструкция

на фото кодировочная книга и инструкция по использованию прибора

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - кодировочная книга, вид сзади

на фото обратная сторона кодировочной книги. Этим штрих кодом нужно будет всегда заканчивать свои покупки.

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - кодировочная книга

Открываем страницу кодировочной книги и видим что надо и что не надо сканировать. Сканировать нужно только продукты питания, средства личной гигиены, косметику, корма для животных, все детские товары, товары бытовой химии, фармацевтические товары, батарейки, газетную и журнальную продукцию (подробно все есть в книге)
Что сканировать не нужно: одежду, бытовую технику, мебель, товары для ремонта, концелярию (подробнее в книге)

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - развертка кодировочной книги

страницы с магазинами для сканирования

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - развертка кодировочной книги

Инструкция сканирования есть в книге для тех кто может запутаться, но поверьте там все очень и очень просто.
Итак, у меня было так: после описанных выше процедур на сайте, мне через неделю позвонила приятная по голосу девушка и переспросила о моих намерениях и естественно я согласилась. Назначили встречу у метро, она мне передала сканер, книгу и инструкцию. И принялась за работу. Честно признаюсь сканирую я не все, бывает нападает жуткая лень или попросту нет времени это сделать. Но все же я стараюсь, и сканирую почти каждый день. Бывает, что заезжаем закупиться в гипермаркет какой-нибудь, а там покупок целая телегища, то процесс сканирования у меня затягивается на несколько этапов, но все же стараюсь просканировать по максимуму все свои покупки.
Был у меня случай, что сканер завис. Пришлось связываться с куратором-девушкой по емэйл, она мне прислала инструкцию введения его в работу. И вообще связь мы держим исключительно электронную.
Деньги мне присылают на яндекс кошелек, просто мне это удобно, а вообще имеются варианты.
Выплаты в основном стабильные по 300 рублей ежемесячно. Почему в основном, просто было несколько задержек, но все потом компенсировалось.
На сканировании я уже больше года, в конце года предоставляют премию - 500 рублей. На второй год обещают 1000 рублей.
Дополнительно можете привлекать участников к проекту и вам будут дополнительные вознаграждения.
В общем работа на scanner.gfk.ru не пыльная, сможет каждый, а детям так вообще за радость.

Спасибо что уделили внимание моему отзыву, удачи вам!

Дополнено 04.12.2013 02:39
Вот прислали письмо на е-мэйл. За дополнение анкеты в срок, вознаграждение в размере 80 рублей. Вот мелочь, а приятно)

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - письмо от ГФК-Русь

P.S. Рефферальная ссылка имеется, обращайтесь если что; -)
Читать все отзывы о ГФК Русь - scanner.gfk.ru (5)
Solnishko 27.11.2013 01:41
Выглядит, если честно, запутанно) Тоже оставляла там заявку и мне даже перезванивали уточнить точно ли хочу там участвовать. Но после слов, что я собираюсь через 3 месяца переезжать их отпугнул, мол, им нужны исследования именно в данном регионе. Эх, жаль.
Аквилегия 27.11.2013 01:45
наоборот, все до банальности просто. Я к примеру инструкцию открыла только раз, когда мне ее выдали, пока ехала в метро обратно домой. Сам сканер пишет подсказки на табло.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...