Главная » Все для детей » Товары для детей
Пена для купания Floralis детская Мультяшки "Банановое приключение"
Пена для купания Floralis детская Мультяшки
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.11.2013 13:28

Отзыв: Пена для купания Floralis детская Мультяшки "Банановое приключение" - Не ожидала такого от дешевенького средства!

Достоинства: Недорогое, в яркой простой в применении упаковке. Очень вкусные фруктовые запахи, небольшое количество взбивается в высокую пену. Ромашка и календула в составе
Недостатки: Пена не очень мягкая
Мы избаловались заграничными продуктами, поэтому отечественные производители как-то в кругозор покупок не входят, да и качество обычно оставляет желать лучшего.

А тут вот сестра принесла пенку для купания белорусской компании "Флоралис" под маркой Мультяшки. Детей сразу привлекла яркая упаковка со слоником.

Пена для купания Floralis детская Мультяшки Банановое приключение - Пенка для купания

Косая крышка, кстати, очень легко открывается и средство хорошо выдавливается, после чего легко плотно защелкивается.

Пена для купания Floralis детская Мультяшки Банановое приключение - Крышка

У нас пенка с вкусным названием "Банановое приключение" и соответствующим ароматом.

Яркий, сочный, сладкий, очень приятный даже мне, что уж там про детей говорить - они в восторге!

Так же из отличительных черт данной пенки хочу выделить ее экономичность. Она не слишком жидкая, в меру, льется хорошо, но дозировать ее легко. А главное, что для высокой пышной пены нужно совсем немного пены!

По сравнению с тем же Джонсоном, пену извлекать быстрее в 2 раза. Но она и не такая мягкая. Зато ее получается больше, поэтому гораздо интереснее играть в ванне.

Очищающие свойства хорошие, не оставляет ощущения жирности, кожа и волосики потом мягенькие и ароматные, хотя запах держится не очень долго. Формула без слез, плюс ромашка и календула в составе средства делают его еще более привлекательным для мам.

Кстати, судя по этикетке, пену для купания Floralis Мультяшки "Банановое приключение" можно применять уже с 3-х месяцев.

Очень понравилось!

Пена для купания Floralis детская Мультяшки Банановое приключение - Состав
Читать все отзывы о Пена для купания Floralis детская Мультяшки "Банановое приключение" (1)