Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: Ильвина  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 25.11.2013 22:18

Отзыв: Египет - Незабываемый отдых

Достоинства: море неописуемой красоты
Недостатки: слишком навязчивые египтяне
Ездили в Египет в 2012 году на 11 дней. Это был не отдых, это была сказка! Сначала не было желания лететь, чтобы посмотреть просто песок. Потом уж решили, раз уж однажды была в Турции, надо для сравнения слетать и в Египет. После прилета по дороге в отель была глубоко разочарована, что решила отдыхать в Египте, но.... все это продолжалось только до отеля. Как только мы въехали на территорию отеля, все исчезло. Везде зелень, вода, море рядом - были в восторге. Говорят что дети плохо запоминают, но это, оказывается, не так. Летали с детьми 3 и 1 годика. Так они до сих пор вспоминают дорогу до аэропорта, самолет и, конечно же, сам Египет! Даже завели каждый себе по копилке, сейчас копят на следующую поездку и только в Египет. Вспоминают как там вкусно кормили, рыбок много и плавают рядом, что кормили рыбок на море, батискаф подводный мир.... Чудо! Ездили в PRIMA LIFE MAKADI
Читать все отзывы о Египет (15)
katy9my 27.11.2013 06:29
Я тоже хочу в Египет
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...