Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка Медведково
Сумка Медведково
Автор: Яся  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.11.2013 10:57

Отзыв: Сумка Медведково - Качественные и интересные сумки по доступной цене

Достоинства: Разнообразные модели, есть 2 магазина в Уфе, и в интернет магазинах. Качество хорошее.
Недостатки: В моей сумке подводит фурнитура чуток.
Как-то срочно нужна была мне небольшая женская сумка. И как назло времени было в обрез, я тогда была в Уфе, в районе южного АВ вокзала. Прошлась по магазинам, и среди прочих, зашла в магазин, торгующий сумками российской фирмы Медведково. Какие там девочки молодцы, вежливо обслужили, я им сразу описала что мне надо - подобрали прямо почти сразу, и цена меня устроила и качество. Вот, прошло более полугода, сумку ношу очень часто, и много чего уже в ней, бывало запихивала, все выдержала)
Вот такая у меня сумка.

Сумка Медведково - сумка 21297912

Иск кожа, качество меня радует, нигде не потерлась, не обшарпалась, внутри отделка полиэстр, но плотный, тоже хорошего качества. Одно отделение - устала уже вечно искать по всей сумке вещи) Есть боковой кармашек и внутри и снаружи, внутри еще маленькое отделение для мини-кошелька и для сотового телефона. Смартфон влезет, точно. Ремешок стандартный, удлинняется. Крепкий!
Единственное неудобство, на самой ручке сумки Медведково кольца имеют странное крепление, у меня стали соскальзывать, короче, муж на клей посадил. Непонятно, зачем вообще отстегиваемые кольца сделали?

Сумка Медведково - вид сзади
Читать все отзывы о Сумка Медведково (2)