Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Defender II
Игра Defender II
Автор: gagidza  (Беларусь)
Дата отзыва: 26.11.2013 10:43

Отзыв: Игра Defender II - Неплохой дефендер, который требует доработки

Достоинства: хорошая графика, пвп, рпг-система, донат не навязывается
Недостатки: мало разнообразия, мало режимов игры
Я наткнулся на игру Defender II в поисках новинки, где необходимо отражать волны монстров. Это не типичный tower defens, тут не надо ставить кучу башен и заливать своих врагов морем огня, нет. Мы охраняем свою базу с помощью баллисты, мы и есть баллиста. Управление сенсорное, просто наведите пальцем на приближающихся врагов, и очередь стрел уничтожит их)

На наши стены будут идти упорные монстры: одни быстрые, но хилые, другие - медленные и толстые, третие - юниты дальнего боя, иногда будут появляться осадные орудия - катапульты. Одних стрел нам мало, благо мы ещё немного разбираемся в заклинаниях. Начнем мы с обычного огненного шара, который впоследствии можем улучшить до метеора, а далее - армагедона. 2 другие школы магии - воздух и вода - тоже не раз нам помогут, особенно в битвах с боссами, которые появляются каждый 10 уровень.

Игра Defender II - атака

В игре Defender II есть RPG система. Мы сможем выбрать баллисту, улучшить её урон и скорость, добавить ещё несколько навыков, таких как: крит, яд, отталкивание... Опять же школы магии и защитные навыки. К последним относятся крепость стен, башни и лавовая река)

В Дефендер 2 мы можем выбирать между прохождением уровней и битв с другими игроками. При прохождении компании нас будут знакомить с монстрами и магией постепенно, платить монетами и кристаллами, но их вскоре не будет хватать на комфортное прохождение. Придется донатить? НЕТ! Просто идем в бои с другими игроками, побеждает тот, чей город падёт первым. За победу получим намного больше золотых монет, тренировка навыков будет идти полным ходом. Как набрались опыта и силы, возвращайтесь в компанию или оставайтесь с другими.

Игра Defender II - бой с другим игроком

Казалось бы, всё хорошо, но в каждой игре есть минусы. Очень не хватает разнообразия. Хочется больше различных монстров, иметь возможность менять стиль города или хотя бы разные локации. РПГ система есть, но слабовата, требуются доработки. Реклама. Она присутствует почти во всех бесплатных играх, и Defender II не исключение. Она есть, её не мало, но она не сильно докучает, не мешает самой игре.

Игра интересная, надеюсь, после доработок, будет ещё лучше.
Читать все отзывы о Игра Defender II (1)