Главная » Все для детей » Товары для детей
Круг на шею Baby Swimmer
Круг на шею Baby Swimmer
Автор: ксенька  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 25.11.2013 16:54

Отзыв: Круг на шею Baby Swimmer - Приносит ребенку удовольствие от процесса купания!

Достоинства: Малышь самостоятельно двигается, учится обладать своим телом, можно использовать с первых недель жизни. Даже врачи рекомендуют.
Недостатки: Нельзя оставлять ребенка без присмотра!
Круг на шею Baby Swimmer - круг в котором купается мой сынок)

Круг Baby Swimmer нам подарила крестная, на 1,5 мес., сначала мы переживали, можно ли в таком возрасте использовать его, решили посоветоваться с нашей патронажной медсестрой. Алла, так ее зовут, сказала, что даже нужно им пользоваться, ребенок будет быстрее развиваться, благодаря кругу укрепляются все мышцы. За шейку переживать не стоит ее хорошо фиксирует Baby Swimmer.
Мы с мужем решили не откладывать этот процесс и в тот же день начали принимать по назначению кружок. Малышу не очень понравилось первый раз одевать его, но когда дело дошло до самого купания и Ярик (сынуля) оказался у ванной, то реакция была интересная, сначала подогнул под себя и замер на одном месте, спустя несколько минут и нашей помощью ребенок быстр освоился. Дорогие родители, как мама рекомендую!
Читать все отзывы о Круг на шею Baby Swimmer (17)