Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти
Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти
Автор: ЕкатеринаП  (Россия, Улан-Удэ)
Дата отзыва: 25.11.2013 16:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти - Заметный результат, уже после первого раза

Достоинства: Избавляет от перхоти
Недостатки: Высокая цена
Все, кто, хотя бы раз в жизни сталкивался с перхотью, прекрасно понимают насколько тяжело от неё избавится. Перепробовав много шампуней от перхоти, я остановилась на шампуне Клеа Вита Абе. Он настолько хорошо убирает всю перхоть, что начинаешь забывать, что у тебя были такие проблемы. Также густая консистенция позволяет экономно расходовать шампунь против перхоти Clear Vita ABE Максимальный объем. Этот шампунь дает обильную пену.

Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти - Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем

Шампунь предназначен для тонких волос и, после его использования, не только исчезает перхоть, но и появляется объем.

Читать все отзывы о Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти (8)
Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Активспорт 2 в 1
Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос
Шампунь Сульсена против перхоти
Шампунь Yves Rocher Против перхоти с Настурцией
Marta1989 19.06.2016 14:03
Я заметила результат, к сожалению, не с первого раза, а где-то со второго или даже с третьего, когда заметила, что перхоть начала уходить. Эффект был после первого раза немножко другой - волосы стали мягкими и послушными, но все же главным для меня было избавление от перхоти, поэтому я сейчас продолжаю им пользоваться, думаю, надеюсь, осталось еще чуть-чуть)