БебиБлог - babyblog.ru
БебиБлог - babyblog.ru
Автор: Яся  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.11.2013 15:18

Отзыв: БебиБлог - babyblog.ru - Актуальный сайт для родителей

Достоинства: Широкая аудитория, много тематических сообществ, удобная система навигации, удобная система отслеживания и добавления комментариев, фото напрямую на сайт.
Недостатки: Много рекламы.
Я там уже старожил)
Больше 4 лет, как забеременела на третьего так там и оказалась.
Когда сайт babyblog.ru был меньше чем сейчас, и рекламы почти не было, был довольно тесный круг общения. Прямо ощущалось некое ощущение "духа присутствия". Круг интересов у мамочек достаточно общий, вот там и можно было с удовольствием обсуждать "тему какашек".
Ну это, конечно, период такой - когда мамочки волнуются по каждому чиху-пуку ребенка, Со временм это перерастаешь, и дальше включаешься в жизнь, вот по этому поводу как раз пишу - там есть чему учиться и куда расти.
Кроме многочисленных сообществ типа "пузята" "мой малыш с 0 до года" есть узкоспецифические типа "бухгалтерия с нуля", есть отличное сообщество Флай-леди, Домашние роды, Феминистки, есть "Мамы экстремалы" и так далее, думаю каждый может найти себе "подругу по счастью", тем более, что за эти годы сайт вырос, количество посетителей перевалило за 4 млн.
Да, из-за обилия рекламы сейчас там не так уютно. Но у меня там подруги, свои сообщества, и интересные мне люди, заглядываю почти каждый день, потому что жизнь не ограничивается беременностью и первым годом. В общем - приходите, будем рады)
А там еще и конкурсы, и всякие розыгрыши есть)
Читать все отзывы о БебиБлог - babyblog.ru (3)
Chillichka 25.11.2013 16:32
о, мой любимый, уже 4 года там обитаю!
ТатьянаП 26.11.2013 17:33
о да, это полезный сайт
Кузина 04.12.2013 02:44
и мне там нравится читать!
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...