Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан быстрого питания McDonalds, Уфа
Ресторан быстрого питания McDonalds, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.11.2013 14:47

Отзыв: Ресторан быстрого питания McDonalds, Уфа - Отличный фаст-фуд, вкусно, НО еда не хранится больше 15 минут

Достоинства: Вкусно, работает круглосуточно, меню на любой вкус
Недостатки: Вредно для фигуры и организма, поражаюсь родителями которые кормят этим детей!
Хочу написать свое мнение о такой популярной и крупной сети фаст-фуда McDonald`s. Не скажу что я категорически против того, чтобы там перекусить - иногда балую себя чикенбургером и картошкой фри. Но посещаю Макдональдс не часто, раз-два в месяц, не чаще. Но сидеть там не люблю, из за большого количества народа, поэтому обычно заезжаем в Макавто. Меня поражает тот факт что многие приходят туда всей семьей - с маленькими детьми. Как можно кормить такой едой трехгодовалого ребенка? Я конечно никогда не травилась в Макдональдсе и проблем с животом не было, но еда то все равно здесь не настоящая! Для ребенка это отрава. Даже праздники детские умудряются там проводить, не понимаю таких родителей. Я сама мама двух малышей и буду их всячески оберегать от посещения этого места.

Еда здесь конечно вкусная, цены приемлимые. Качество - приготовленная здесь еда не хранится долго, возьмем к примеру самый обычный гамбургер или картошку фри, если они полежат минут 15-20, вид их портится, они как то сдуваются, вянут что ли, есть уже не хочется, они становятся не аппетитными. Кроме того есть надо теплым, в холодном виде в рот не возьмешь. Меню разнообразное, регулярно пополняется новинками.

Если питаться в Макдональдсе постоянно, то можно поправиться, поскольку еда здесь действительно калорийная.
Читать все отзывы о Ресторан быстрого питания McDonalds, Уфа (3)